Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Гол Эдинсона Кавани в ворота «Боки» в матче с «Крузейро» (1:0): мастерство нападающего и потрясающий финишный удар

Аргентина > Футбол 2024-08-15 23:40:25

Бока» с трудом взламывала оборону „Крузейро“. Во втором тайме бразильцы слишком отошли от игры и уступили мяч и поле команде Диего Мартинеса. Бока» настаивала, но ей не хватало четкости, чтобы добраться до владений Касио, в то время как „Бомбонера“ ревела и наседала в поисках победы в первом матче раунда 16 Copa Sudamericana. „Бока“ уже контролировала ход матча. Для выхода из тупика в четверг вечером не хватало еще одного момента. Пока не наступила нужная комбинация, не наступил нужный момент. Все шло медленно и предсказуемо, пока Медина не вывел Зенона на ударную позицию справа; бывшему игроку «Союза» не потребовалось много времени, чтобы сфокусироваться на Кавани, и вот уже между центральными защитниками последовала передача. Уругвайский нападающий сделал все остальное, нанеся первый удар, который оставил не у дел Кассио, вышедшего в отчаянии прикрыть его, но к тому времени, как он попытался закрыть мяч, тот уже опередил его. Это был пятый гол Кавани в этом розыгрыше Копа Судамерикана и 20-й гол уругвайца за 41 игру в составе «Боки». Еще один решающий гол в дополнение к тому, который он забил в предыдущем туре против «Индепендьенте дель Валье», и к тем, которые он забил - тоже важные - на групповом этапе против «Триниденсе» в Парагвае (2:1, в травматичное время), «Форталезы» (1:1, на «Бомбонере») и «Насьоналя Потоси» (4:0). Момент Кавани приобретает новое измерение, когда вы видите, что после периода адаптации у него 17 голов в его последних 21 матчах. Благодаря этой победе «Бока» имеет минимальное преимущество, но, тем не менее, преимущество, которое позволит провести матч-реванш в четверг 22-го, который состоится в Белу-Оризонти. В случае ничьей команда Диего Мартинеса выйдет в четвертьфинал Судамериканы, где ее ждет парагвайский соперник, который появится в результате скрещивания Либертада и Амелиано».