Когда состоится ответный матч 1/4 финала Либертадорес 2024 между командами «Ривер» и «Коло Коло»?

Аргентина > Футбол 2024-09-17 23:53:54

Четвертьфиналы Копа Либертадорес 2024 начались во вторник с ничьей 1:1 между чилийским «Коло-Коло» и «Ривер Плейт» в первом матче на стадионе «Эстадио Монументаль Давид Арельяно» в Сантьяго. В первом тайме Джерман Пеццелла вывел аргентинцев вперед, а во втором Карлос Паласиос сравнял счет в пользу «Ривер Плейта» в первом матче серии, которая завершится на следующей неделе и по итогам которой определится первый полуфиналист чемпионата. Матч-реванш назначен на вторник 24 сентября в 21:30 (аргентинское время) на Estadio Monumental David Arellano. 30 (аргентинское время) на Монументальном стадионе в городе Буэнос-Айрес, рефери будет назначен. Прямая трансляция будет вестись на каналах Fox Sports и Telefé, которые можно будет смотреть онлайн на цифровых платформах Flow, DGO, Telecentro Play, MiTelefé и Disney. Кроме того, на сайте Canchallena можно будет следить за ходом матча поминутно, информация и статистика будут обновляться мгновенно. «Эль Мильонарио» - единственный аргентинский клуб, оставшийся в живых в этом турнире, и один из главных фаворитов на титул в соревновании, которое будет проходить на его собственном стадионе. На первом этапе они стали лучшей командой среди 16 команд, квалифицировавшихся в раунд 16, где они расправились с «Тальерес де Кордоба» со счетом 3-1 по сумме двух матчей благодаря победе 1-0 в гостях в первом матче и 2-1 дома во втором. После ничьей в Сантьяго команда Марсело Гальярдо остается непобежденной в этом соревновании и будет стремиться завершить серию в свою пользу дома перед своими болельщиками, где чаще всего они добиваются хорошего результата. Перед этим, в следующую субботу, им предстоит сыграть Суперкласико против «Бока Хуниорс» на «Бомбонере» в рамках 15-го тура Профессиональной лиги 2024, и, скорее всего, тренер будет использовать привычный стартовый состав из-за важности поединка. Трансандийская команда отправится в Аргентину с задачей не проиграть, чтобы продвинуться в чемпионате либо по пенальти в случае ничьей, либо благодаря победе, которая станет исторической. В отличие от «Риверы», в ближайшие выходные они не будут играть в чилийской лиге, поскольку попросили перенести матч, чтобы сосредоточиться и отдохнуть перед четвертьфинальным матчем-реваншем Копа Либертадорес 2024. «На пути к четвертьфиналу „Касике“, занимающие второе место после „Универсидад де Чили“ в местном чемпионате, уступили „Хуниор де Барранкилья“ со счетом 3:1 - 1:0 в первой игре и 2:1 в следующем матче на выезде. На первом этапе «Флуминенсе» занял второе место в группе А, набрав всего шесть очков, выиграв один матч, три сыграв вничью и проиграв два других. Для выхода на эту стадию им пришлось пройти предварительные раунды, где они одолели сначала «Годой Крус», а затем парагвайский «Спортиво Триниденсе», так что в чемпионате они провели на четыре матча больше, чем их соперники по ключевой группе. История взаимоотношений этих двух клубов насчитывает, включая поединок во вторник, восемь предыдущих матчей, почти все в рамках Копа Либертадорес, в которых «Миллонарио» одержал пять побед, «Касик» - одну, а две ничьи. Последний раз до четвертьфинальной серии этого издания они встречались в 2022 году на континентальном первенстве. 27 апреля, в третьем туре группы F, «Ривер» выиграл 2:1 благодаря голам Матиаса Суареса и Эсекиэля Барко. 19 мая они встретились в Буэнос-Айресе, и команда Гальярдо победила со счетом 4:0 благодаря голам Агустина Палавечино, Николаса Де Ла Круса, Эктора Давида Мартинеса и Барко».