Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Лаутаро Мартинес забил дважды, и «Интер» одержал победу в захватывающем матче Серии А

Аргентина > Футбол 2024-09-28 16:03:31

Удинезе», потерпевший первое поражение в сезоне в прошлые выходные, проиграв 3:0 „Роме“ на „Стадио Олимпико“, теперь имеет 10 очков, столько же, сколько и „Наполи“, который завтра принимает „Монцу“, и на одно больше, чем „Ювентус“, который сегодня в закрытом матче посещает „Дженоа“. Сегодня «Интер» подтвердил свои титульные полномочия, даже если им еще предстоит кое-что доработать, потому что, несмотря на то, что команда повела в счете, как только судья Хуан Лука Сакки дал свисток, она упустила несколько шансов увеличить преимущество в первые полчаса и позволила «Удинезе» остаться в игре, по крайней мере до тех пор, пока Мартинес снова не нашел ворота и не поставил точку в матче. «Казалось, что это не будет вечер аргентинского капитана после восьми минут, когда он пробил по воротам, что позволило ему снова отпраздновать, как он это сделал всего за десять секунд до конца второй минуты, добавленной к первой, и он смог попасть в ворота, как он делал всего один раз за последние 15 игр». Изменения, внесенные Индзаги в стартовый состав команды, проигравшей «Милану», принесли свои плоды, и в первом тайме «Интер» казался единственной командой на поле, а француз Маркус Тюрам был близок к тому, чтобы забить свой пятый гол на турнире после 21-й минуты, но немецко-нигерийский голкипер Мадука Окойе не дал ему забить. Лаутаро Мартинес положил конец своему 42-дневному спаду, став лучшим игроком Копа Америка в составе сборной Аргентины в финале против сборной Колумбии. Лаутаро Мартинес забил свой 20-й мяч с момента перехода в «Интер».