Лига чемпионов в прямом эфире: столкновение гигантов «Манчестер Сити» и «Интера», а также сюрприз «Жироны» и ПСЖ

Аргентина > Футбол 2024-09-18 16:32:41

Ирландский футболист Лиам Скейлз, опередив всю защиту «Братиславы», мощно пробил мимо кипера и сделал счет 1:0 в пользу шотландцев, принимающих «Братиславу». Это был первый гол в поединках, которые начались в 16:00. «Брюгге» был очень близок к тому, чтобы открыть счет в матче с Дортмундом. Хозяева ворвались в штрафную немцев и нанесли четыре удара по воротам - между рикошетами и отличным сэйвом вратаря Грегора Кобеля. А в последней попытке мяч попал в перекладину, чудом не закончившись голом. На стадионе «Этихад» «Манчестер Сити» принимает «Интер». В Париже встречаются «ПСЖ» и «Жирона», «Брюгге» играет дома с дортмундской «Боруссией», а «Селтик» принимает «Братиславу» в Глазго. До начала 16-часового матча в среду день открыли два матча. Пражская «Спарта» открыла турнир победой над «Зальцбургом» со счетом 3:0. Каан Кайринен сделал счет 1:0 на одной из первых минут матча. В конце первого тайма нигериец Виктор Олатунджи сделал счет 2:0. А албанец Казим Лаци за 13 минут до конца второго периода сделал счет 3:0, и чехи вышли вперед. У австрийцев в стартовом составе вышел аргентинец Николас Капальдо, который отыграл все 90 минут. Второй матч - ничья 0:0 между «Болоньей» и донецким «Шахтером». В начале матча итальянский голкипер Лукаш Скорупски спас от пенальти Георгия Судакова в один из самых важных моментов матча. Аргентинец Сантьяго Кастро, выступающий за «Болонью», получил желтую карточку и был заменен на 32-й минуте второго тайма. Кроме того, украинцы надели футболку с цветами флага своей страны, чтобы привлечь внимание к ситуации, которую они переживают в связи с войной. «В поединке между „Манчестер Сити“ и „Интером“ Лаутаро Мартинес начнет матч со скамейки запасных. Наставник итальянской команды не стал уточнять, почему аргентинский нападающий не попал в стартовый состав. Кроме того, голкипер Пауло Газзанига вышел в стартовом составе «Жироны» на дебютный матч с «ПСЖ» на парижском «Парк де Пренс». Защитник Заид Ромеро также выйдет в стартовом составе «Брюгге», принимающего дортмундскую «Боруссию». Матчи будут транслироваться следующим образом, а также за ними можно будет следить в режиме онлайн на платформах кабельного и спутникового телевидения, таких как Flow или DirecTVGo. Во всех случаях требуется учетная запись клиента. Кроме того, прямая трансляция на LA NACION будет включать в себя дикторский текст и изображения основных действий матча, минута за минутой. «Мы начинаем освещение матчей, которые будут сыграны в эту среду, соответствующую первому дню главного соревнования на клубном уровне в Европе. Самый важный матч - «Манчестер Сити», который принимает «Интер» с 16.00 Лаутаро Мартинес выходит на замену. Кроме того, «ПСЖ» сыграет против удивительной «Жироны» в Париже».