После первых матчей четвертьфинала Copa Sudamericana 2024 состав участников выглядит следующим образом

Аргентина > Футбол 2024-09-20 00:21:57

В четверг завершились первые матчи четвертьфиналов Copa Sudamericana 2024, и четыре спорные серии завершили 50% своего развития в поисках команд, которые выйдут в полуфинал и останутся в гонке за титул. В верхней части таблицы «Коринтианс» обыграл «Форталезу» 2:0 в гостях благодаря голам Игоря Коронадо и Юрия Альберто и будет определять ключевой момент дома в Сан-Паулу. Атлетико Паранаэнсе выиграл у Расинга 1:0 в Куритибе благодаря голу Жуана Круза и будет играть с этим преимуществом на Силиндро де Авельянеда. В низшем дивизионе «Крузейро» обыграл «Либертад» со счетом 2:0 в Парагвае благодаря голам Кайо Хорхе и Лаутаро Диаса, а «Ланус» и колумбийский «Индепендьенте Медельин» сыграли вничью 0:0. «Матчи-реванши каждой из серий состоятся в период со вторника 24 по четверг 26 сентября. За всеми матчами можно будет следить в прямом эфире на сайте canchallena.com с оперативной информацией и статистикой. Четыре команды, выигравшие свои матчи, выйдут в полуфинал, который состоится в конце октября: первый матч - 23 сентября, второй - 30-го. Финал состоится 23 ноября в Асунсьоне.