Бостон Ривер 0-0 Феникс в прямом эфире: третий матч Клаусуры на Кампеонес Олимпикос во Флориде

Уругвай > Футбол 2024-09-16 19:38:07

Чемпионат Уругвая 2024 отправляется в глубь страны, чтобы подвести итог третьего дня турнира Клаусура: «Бостон Ривер» принимает «Феникс» на стадионе Campeones Olímpicos во Флориде, начало в 19:00 в понедельник (VTV Plus и Disney). Матч на Campeones Olímpicos начался бурно, и Жадсон Виера был вынужден сделать раннюю замену, так как капитан команды Эмануэль Белтран получил удар по голове, который не только рассек ему голову, но и не позволил продолжить игру на поле. Игрок был немедленно доставлен на машине скорой помощи в одну из больниц Флориды для обследования. По словам представителей клуба, его увезли в качестве меры предосторожности, потому что у него было рассечение над бровью около пяти сантиметров и от удара кружилась голова, но он все время оставался в сознании. На 25-й минуте появился самый явный шанс в первом тайме: Хуан Мануэль Гутьеррес получил мяч в штрафной и нанес мощный удар, который пришелся в перекладину. Обе команды подошли к этому матчу с тремя очками в последнем коротком турнире года: «Састре» - с победой над «Депортиво Мальдонадо» и поражением от «Данубио», а «Альбивиолета» - с поражением от «Данубио» в первом матче и последующей победой над «Серро Ларго». Однако два свидания в Клаусуре не отражают реального положения дел в обеих командах: команда Жадсона Виеры занимает четвертое место в годовой таблице, находясь в середине гонки за квалификацию на международный кубок, а команда Николаса Виньери борется за выбывание. После удачного отскока в Интермедио «Феникс» занимает предпоследнее место в таблице вылета, но «Депортиво Мальдонадо» наступает им на пятки, а «Рампла», «Ривер» и «Серро» по-прежнему находятся намного выше их. Стадион. Кампеонс Олимпикос (Флорида) День. Понедельник, 16 сентября Время. 19:00 Трансляция. Disney и VTV Plus Судья: Эдуардо Варела Ассистенты: Андрес Ниевас и Себастьян Шредер Четвертый судья: Рубен Умпьерес VAR: Йимми Альварес Бостон Ривер. Santiago Silva; Emanuel Beltrán (16' Juan Acosta), Leonard Costa, Juan Rodríguez, Ayrton Cougo; Gastón Pérez, Mauricio Vera, Agustín Amado; Juan Manuel Gutiérrez, Bruno Damiani, Leandro Suhr. ДТ. Жадсон Виера. Феникс. Эмилиано Маркес; Максимилиано Перг, Гильермо Перейра, Хуан Альвес; Рикардо Чопитеа, Вистон Фернандес, Браулио Гисольфо, Агустин Альфаро; Факундо Де Леон, Серхио Кортелецци, Дуду. ДТ. Николас Виньери.