Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Чили 1-2 Боливия в прямом эфире: смотрите, как Ла-Верде вернули себе лидерство после редкого гола Варгаса

Уругвай > Футбол 2024-09-10 18:54:32

Боливия находится в хорошем настроении после победы над Венесуэлой в Эль-Альто и проведет второй матч цикла Оскара Вильегаса в Сантьяго против Рикардо Гареки, тренера сборной Чили в отборочном турнире Южной Америки в Сантьяго против Чили, которая находится ниже Ла-Верде в турнирной таблице и ищет победу, которую нельзя откладывать. Инициатива в первые минуты принадлежала хозяевам поля, но южноамериканцы немного нервничали, что привело к тому, что они несколько раз неудачно отдавали мяч. В одной из таких ситуаций Боливия начала контратаку и, несмотря на то, что была в меньшинстве, хорошо продвинулась вперед, и Кармело Альганарас, которому помогал Роберто Фернандес, забил через 12 минут. С 39-й минуты произошло абсолютно все. Со штрафного удара в пользу Боливии мяч был отдан Карлосу Лампе, но вратарь получил травму при приеме мяча, упал на землю, а Эдуардо Варгас воспользовался ситуацией и забил эквалайзер. Боливийские игроки пожаловались на чилийского нападающего, вратарь ушел, получив травму, и Чили решила без колебаний продолжить игру. Когда до конца матча оставалось восемь минут, Боливия вышла из середины поля, «Ла Роха» решила прессинговать, и «Ла Верде», которая прыгала через линии и играла быстро, обрела божественную справедливость. Мигель Терсерос, как и в случае с первым голом, вернул команде Вильегаса лидерство в счете, едва успев вынести мяч из центра поля. Чили: Габриэль Ариас; Маурисио Исла, Матиас Каталан, Пауло Диас, Габриэль Суазо; Виктор Давила, Эрик Пульгар, Дарио Осорио, Эдуардо Варгас; Карлос Паласиос, Бен Бреретон Диас. Тренер: Рикардо Гарека. Боливия: Карлос Лампе; Диего Медина, Луис Хакин, Марсело Суарес; Хосе Сагредо, Робсон Матеус, Габриэль Вильямиль, Роберто Фернандес; Мигель Терсерос, Эрвин Вака; Кармело Альгаранас. Тренер: Оскар Вильегас. Судья: Хуан Бенитес (ПАР). Ассистенты: Эдуардо Кардосо и Мильсиадес Сальдивар. 4-й судья: Хуан Лопес. VAR: Дерлис Лопес и Эдуардо Бритос.