Фламенго - Пеньяроль в первом матче 1/4 финала Копа Либертадорес: дата, время и где смотреть

Уругвай > Футбол 2024-09-18 11:34:04

В первой неделе четвертьфинальных матчей Копа Либертадорес в составе уругвайцев встретятся «Пеньяроль» и «Фламенго», которые определят одного из четырех полуфиналистов континентального турнира. Команда Диего Агирре, занявшая второе место в своей группе после победы над боливийской командой The Strongest со счетом 4:0 в Монтевидео и поражения 1:0 на стадионе «Эрнандо Силес» в Ла-Пасе, встретится с мощной командой «Фламенго». Команда «Эль Менгао», усилившая свой состав для участия в финальной стадии Копа Либертадорес под руководством бразильского тренера Тите, также заняла второе место на групповом этапе и также выбила боливийскую команду, но в данном случае «Боливар», который они обыграли 2:0 дома на «Маракане», а затем обеспечили себе место в четвертьфинале в Ла-Пасе, где проиграли 1:0 на выезде. Правда в том, что две исторические команды, такие как «Фламенго» и «Пеньяроль», встретятся друг с другом в одной из четвертьфинальных серий, первая глава которой состоится в этот четверг, 19 сентября, в 19:00 на стадионе «Маракана», где в последний раз, когда они встречались (на групповом этапе сезона 2019 года), «Мирасоль» выиграла 1:0 благодаря голу Лукаса Виатри после ассиста Лукаса Эрнандеса, единственного выжившего из той команды, которую в то время тренировал Диего Лопес. Фламенго» и „Пеньяроль“ встретятся в этот четверг, 19 сентября, в 19:00 на стадионе „Маракана“ в первом матче четвертьфинала Копа Либертадорес. Матч, в котором на трибунах мифической арены Рио-де-Жанейро примут участие 2 200 болельщиков «Карбонеро», можно будет увидеть в прямом эфире на ESPN, а также на стриминговой платформе Dinsey. Стоит напомнить, что после первого матча в четверг, 19-го числа, «Эль Менгао» и «Эль Карбонеро» сыграют матч-реванш семь дней спустя, чтобы решить, кто из двух команд выйдет в полуфинал Копа Либертадорес. Матч-реванш, который пройдет на заполненном до отказа Estadio Campeón del Siglo, состоится в четверг 26 сентября в 19:00. Победитель этого матча станет соперником в раунде четырех лучших Копа Либертадорес победителя бразильского матча между «Ботафого» и «Сан-Паулу», который проведет первый матч на стадионе «Нилтон Сантос» в Рио-де-Жанейро, а второй - на «Морумби».