Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Криштиану Роналду пополнил свою легенду: он забил гол в ворота «Аль-Нассра» и теперь забивает в течение 23 сезонов подряд.

Уругвай > Футбол 2024-08-14 18:56:37

Лучший бомбардир в истории продолжает пополнять свою легенду: в среду Криштиану Роналду, забив гол и отдав голевую передачу, привел «Аль-Насср» к победе 2:0 над «Аль-Тавуном» и вышел в финал Суперкубка Саудовской Аравии. Это был дебют португальца в 25-м сезоне 2024 года, и благодаря этому голу 39-летний футболист забивал голы в 23 сезонах подряд - статистика, соответствующая его бесконечной любви к сетке. Его команда открыла счет всего через восемь минут: игрок сборной Саудовской Аравии Айман Яхья переправил мяч в сетку после того, как Криштиану сам отклонил мяч в сетку носком правой ноги - это касание принесло ему ассист. Но уже на 57-й минуте второго тайма трибуны стадиона «Принц Султан бин Абдулазиз Спортс Сити» взорвались голом Криштиану Роналду. Он вколотил мяч в верхний угол с передачи Султана Аль-Ганама и стал первым голом «SIU» в сезоне.