Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Кто играет сегодня, 5 июля, на Копа Америка: время, где смотреть и ключевые факты, которые нужно принять во внимание

Уругвай > Футбол 2024-07-05 03:27:31

В эту пятницу Венесуэла и Канада встретятся в четвертьфинале Copa América 2024 в США. Команда "Ла Винотинто" стремится войти в историю и выйти в полуфинал континентального первенства. Мало кто предполагал, что сборная Венесуэлы так здорово выступит на групповом этапе Копа Америка: она заняла первое место в группе B и впервые сделала это с идеальным счетом. Именно поэтому команда, которую тренирует аргентинец Фернандо Батиста, надеется выйти в полуфинал турнира, когда сегодня на стадионе AT примет сборную Канады. Победитель этого матча между венесуэльцами и канадцами встретится с Аргентиной, которая по пенальти расправилась с Эквадором, во вторник 9 июля в 21:00 в Нью-Джерси. Венесуэла - Канада ТВ: DSports, DGO, AUFTV, FLOW и кабельные операторы в глубинке страны. Время: 22:00. Стадион: AT С другой стороны, TV Ciudad будет транслировать все уругвайские матчи, включая матч открытия, полуфинал и финал турнира. Кроме того, Copa América 2024 можно будет увидеть в прямом эфире у кабельных операторов во внутренних районах Уругвая по соглашению, достигнутому DSports с Уругвайской палатой телевидения для абонентов (CUTA), которая будет транслировать 28 матчей турнира. Montecable и Multi Señal покажут в прямом эфире от шести до восьми матчей турнира: матч открытия, три групповых матча Уругвая, четвертьфинал Ла Селесте, полуфинал и финал. Кроме того, если сборная выйдет в полуфинал, у нее будет еще один, поскольку с этого момента она будет играть за титул или в матче за третье место. Не стоит забывать, что у этих кабельных операторов есть свои цифровые платформы, такие как MCGoLive и MSPlay. Наконец, 28 матчей Copa América также можно посмотреть через FLOW на канале 719, Nuevo Siglo на Eventos 1 (каналы 471 и 475HD), TCC на канале 454 и в потоковом режиме через приложение Flow App или платформу Flow Box 119, NSNOW, TCC Vivo, Antel TV и AUF TV. В последнем случае заинтересованные пользователи могут приобрести услугу за 600 песо на четвертьфинальную, полуфинальную и финальную стадии. Отдельные матчи не продаются.