Маршрут «Пенароля» после матча с «Фламенго» и план на выходные игры Клаусуры

Уругвай > Футбол 2024-09-20 00:18:53

Отправленный в Рио-де-Жанейро бразильский «Пеньяроль» провел в этот четверг вечером на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро первый матч четвертьфинальной серии Копа Либертадорес против «Фламенго» и одержал убедительную победу со счетом 1:0 благодаря голу Хавьера Кабреры. Команда Диего Агирре добилась исторической победы на «Маракане», а вратарь Вашингтон Агуэрре и Макси Сильвера стали ключевыми игроками, чтобы поставить точку в серии, которая решится в следующий четверг в 19:00 на Кампеон дель Сигло. После матча и прохождения антидопингового контроля двух игроков в соответствии с правилами Конмебола, команда покинула стадион «Маракана», поужинает и чартерным рейсом отправится в Монтевидео. Делегация «Мирасола» прибудет в столицу Уругвая около 4 часов утра, после чего сразу же отправится в Лос-Аромос, где игроки и тренерский штаб проведут ночь в тренировочном лагере клуба. На утро пятницы запланирована тренировка, которая будет восстановительной для тех, кто играл против «Менгао», и чуть более сложной для тех, кто не играл в Рио-де-Жанейро. Положительный результат матча с «Фламенго» заставил «Пеньяроль» сосредоточить все свое внимание на Копа Либертадорес, поэтому они позаботятся о своих самых важных игроках и выставят альтернативную команду на матч с «Серро». После этого переезда в пятницу утром команда Карбонеро будет отпущена тренерским штабом и вернется в Лос-Аромос в субботу, чтобы подготовиться к игре против Серро, соответствующей четвертой дате турнира Клаусура, которая состоится в воскресенье с 19:00 в парке Альфредо Виктора Виеры, где Альбиселесте будут играть дома. После матча с «Вильеро» команда Мирасоль продолжит концентрироваться, так как неделя продолжится новыми матчами, ведь в четверг, 26-го числа, «Пеньяроль» примет «Фламенго». Матч-реванш четвертьфинала Копа Либертадорес пройдет на стадионе «Кампеон дель Сигло» в 19:00, и его можно будет увидеть в прямом эфире на ESPN и Disney.