Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Очень нужная победа в лице «Насьоналя», одержавшего верх над незнакомыми «Странниками

Уругвай > Футбол 2024-09-16 03:13:52

Явная возможность забить гол, которая была у Николаса Ройона через минуту после рывка Табаре Вьюдеса, и которую 15-й номер упустил необычным образом, была лишь миражом того, что произойдет позже на впечатляющем поле Parque Viera. Насьональ» провел отличный первый тайм, в котором воспользовался каждой ошибкой „Странников“, чтобы создать явные возможности для взятия ворот, и так дошло до семи таких моментов и еще нескольких близких к развязке. Одну из них реализовал Николас Лопес, выйдя один на один с Да Силвой и пробив в ближний угол - 1:0. Команда Тони Пачеко очень плохо играла в обороне и постоянно занимала неудачные позиции, в то время как «Насьональ» очень хорошо двигал мяч и укладывал его за спины защитников «альбинегрос» - Пауло Лимы и Леонеля Бонтемпо, у которых была просто незабываемая ночь. В этот день «Насьональ» рассчитывал на Эль Диенте и Рубена Бентанкура. Первый был неудержим для соперников, а второй легко создавал пространство и использовал недостатки «Уондерерс»; любопытно, что, хотя он забил три гола, ни один из них не был засчитан, потому что он всегда находился на передовой позиции. Команда «Уондерерс» играла нестабильно, и ей не хватало сдерживания в полузащите. Несмотря на то, что тренер команды снял с игры Кевина Ролона и поставил Матиаса Фонсеку вместо Ройона, чтобы изменить тактическую схему и перейти на более боевую 4-4-2, во втором тайме мало что изменилось: несмотря на преимущество, именно «Насьональ» продолжал лидировать и доминировать в игре. Насьональ» показал один из лучших футбольных матчей за все время пребывания у власти Мартина Ласарте, хотя в нескольких случаях им не удавалось завершить игру. Хотя Гастон Гонсалес, только что вышедший на замену, сделал счет 2:0, на «Прадо» разница должна была быть более существенной. Эль Диенте Лопес вновь доказал, что является настоящим достоянием уругвайского футбола, и отыграл 76 минут, уже показав, что физически он стал намного лучше. С другой стороны, полузащита «трехцветных» с Лукасом Санабрией и Кристианом Оливой вновь продемонстрировала надежность, что делает ее одной из самых выдающихся в команде на данный момент. Насьональ» занял второе место в Клаусуре, по-прежнему отстает от „Пеньяроля“ на пять очков и намерен бороться до конца. Странники разочарованы.