Октавио Риверо в огне: смотрите, как он забил два гола в ворота «Барселоны» - шесть голов в шести матчах

Уругвай > Футбол 2024-09-16 11:23:34

Октавио Риверо - один из лучших уругвайских игроков за рубежом в этом сезоне, и в это воскресенье он снова продемонстрировал, что переживает великий момент, сделав дубль в ворота «Барселоны» в эквадорском чемпионате LigaPro. В шестом туре чемпионата Эквадора команда из Гуаякиля обыграла «Макару» со счетом 2:1, и бывший игрок «Дефенсор Спортинг» забил оба гола, за что его команда уже начала давать ему прозвище «Октагол». Риверо открыл счет на 16-й минуте в пользу команды, в которой также играет уругваец Хесус Триндаде. На 39-й минуте «Макара» сравняла счет благодаря голу Дарвина Лопеса. Однако на 62-й минуте Риверо вновь отличился, сделав счет 2:1 и подарив «Барселоне» три очка. На счету 32-летнего футболиста шесть голов в шести матчах, что выводит его на второе место в списке бомбардиров Эквадора. Его клуб занимает четвертое место в таблице эквадорского футбола с 12 очками, столько же, сколько и у «Индепендьенте дель Валье». Вторым идет «Оренсе» с 13 очками, а лидером - «Лига де Кито» с 15 очками.