Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Раздражение Родриго Агирре: партнер по сборной Америки получил травму, ему оказывали помощь на поле, и он вспылил

Уругвай > Футбол 2024-10-07 20:13:17

Мексиканская команда «Америка» пока не в лучшей форме в Лиге МХ, которая начала свой 25-й сезон 2024 года 11 недель назад турниром открытия (Torneo Apertura). Орлы» занимают десятое место в турнирной таблице, набрав всего 14 очков из 33 возможных. Они отстают от лидеров «Крус Асуль» на 14 очков и на данный момент занимают последнее место в борьбе за место в следующем раунде чемпионата Мексики. В Мексике соревнования проходят в следующем формате: 18 команд играют друг с другом в 17 одиночных матчах, шесть лучших напрямую выходят в финальную стадию, а седьмые-десятые попадают в Play-in, где борются за два последних места для выхода в финальную стадию. В настоящее время «Америка» превышает этот лимит. В минувшее воскресенье «Агилас» встречались с «Леоном» в одиннадцатом туре и сыграли вничью 1:1. Гол в ворота хозяев забил Джон Стивен Мендоса на перерыве первого тайма. Во втором тайме «Америка» сравняла счет благодаря уругвайцу Родриго Агирре, который оторвался от своего игрока и ударом с левого фланга в угол сравнял счет. Но именно после гола возникла комичная ситуация между самим уругвайцем и колумбийцем Кристианом Алексисом Борхой, который упал на газон, получив удар по голове. На 82-й минуте медицинская бригада «Америки» вышла на поле, чтобы оказать помощь Борхе, но Агирре пересек все поле, требуя, чтобы его обслужили вне поля, поскольку до конца игры оставалось всего несколько минут, а его команда стремилась к победе, которая в итоге так и не была достигнута. Уругвайцы Брайан Родригес и Себастьян Касерес (травмированы) не были вызваны на этот последний матч. Диего Эрнандес вышел в стартовом составе «Леона», а Гонсало Наполи не был включен в состав.