Смотрите, как Мауро Арамбарри пробил головой в ворота «Гетафе», который проиграл «Реал Бетису» со счетом 2:1 в испанской Ла Лиге.

Уругвай > Футбол 2024-09-18 19:32:36

Real Betis Baolmpié принимал «Гетафе» на Estadio Benito Villamarín в среду в отложенном матче третьего тура испанской Ла Лиги, которая на данном этапе уже прошла шестой и седьмой туры. Уругваец Мауро Арамбарри, вышедший на замену вместо Алекса Солы на 62-й минуте, забил единственный гол своей команды в компенсированное время. На третьей из восьми минут компенсированного времени полузащитник «Чарруа» выпрыгнул выше всех после подачи углового Диего Рико и ударом головой сделал счет 2:1, который и стал окончательным. До этого аргентинец Джовани Ло Сельсо открыл счет с пенальти на 59-й минуте, пробив с левой ноги и обманув вратаря, который нырнул не в ту сторону. Спустя несколько минут сам аргентинец забил второй мяч, найдя отскок перед воротами и нанеся мощный удар из-за пределов штрафной, который отклонился, перехитрил вратаря и влетел в ворота, сделав счет 2:0.