Уругвай 1х1 против Парагвая в последнем танце Суареса: доставка Нандеса и Роше в роли спасителя

Уругвай > Футбол 2024-09-07 04:15:06

В последнем матче Луиса Суареса за национальную команду Уругвай не смог применить интенсивность, которую хотел видеть тренер Марсело Бьелса, и не смог навредить команде Парагвая, которая сумела выполнить свою миссию: сократить игру и сузить ее границы. Они сделали это в первом тайме и повторили во втором, чтобы сыграть вничью 0:0. Стратегия прерывания креативной игры Уругвая принесла свои плоды: гости нанесли два удара в створ, воспользовались моментом, а также нашли очень точного Серхио Рочета. Он сделал отличный сейв от Хулио Энсисо, чтобы не дать Парагваю повести 1:0. Отличное начало, когда Касерес ошибся на краю поля. Много самоотдачи. Больше сосредоточен на атаке, чем на обороне. Эффективен в воздушной атаке, чтобы прервать опасную игру. Испытывал трудности с тем, чтобы забить с задней линии. Не хватало четкости в начале игры. Вышел в перерыве. Был хорошим закрывающим игроком. Допустил большую ошибку при отборе мяча назад головой и заставил Роше быть внимательным. В первые четверть часа он отдал хороший кросс, но не смог четко его исполнить. Во втором тайме он прибавил в своих перекрытиях и переходах в атаку. Внимательно относился к циркуляции мяча и ловко фиксировал несколько фолов при укрытии мяча. Он был очень внимателен при восстановлении в полузащите, хотя и пропустил несколько коротких передач под давлением. Он не очень удачно располагался в задней четверке и не так часто участвовал в создании игры. Он выглядел неуютно на позиции внутреннего полузащитника. Во втором тайме он продемонстрировал свои способности с помощью родео и мощного удара с левой ноги, что стало его лучшим показателем в матче. Неточен в передачах и ударах по воротам. Получил свою первую карточку в сборной Уругвая за подкат против центрального нападающего Исидро Питты. Пропустит матч против Венесуэлы в следующий вторник. Он не выглядел комфортно. Он хорошо прорвался по правому флангу и отправил ключевой мяч в ворота Луиса Суареса. У него были хорошие связи с Пистолеро. Затем он не смог повлиять на игру так же, как раньше. Хорошее первое касание, чтобы разбить линию с Макси Араухо. У него был самый явный голевой шанс в первом тайме - удар ножницами, который врезался в стойку и сделал интересный крюк. Во втором тайме он не слишком активно участвовал в игре. Он стал причиной первого предупреждения в матче для капитана парагвайцев Густаво Гомеса. Он же стал причиной второго предупреждения (Андрес Кубас). Однако он не смог выйти из равновесия и несколько раз терял позицию. Он был проворным в своем предвидении. Он заработал желтую карточку, проиграв в индивидуальной дуэли Энсисо. Ему с трудом удавалось соединяться с партнерами по команде и прорываться вперед по флангу. Он не был хорош в контроле и не мог прорваться в пространство, кроме как в конце матча, когда он сфолил. Он вышел на поле на 76-й минуте вместо Лукаса Олазы (травма). Ему не хватало той четкости, которая была у его товарища по команде при выполнении кроссов, хотя им удавалось находить пространство на левом фланге. Вышедшие на замену Мануэль Угарте и Брайан Родригес не смогли переломить ситуацию.