Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Южная Америка U15: Уругвай сыграл вничью 2:2 с Венесуэлой, оставшись без победы и осложнив себе квалификацию

Уругвай > Футбол 2024-10-09 20:36:25

Спустя три минуты Мартинес сам подал со штрафного с трех четвертей поля, мяч пересек всю зону и оказался у дальней стойки венесуэльского вратаря, под мучительное ликование сине-белых, которые были на грани победы. AUF засчитал гол датчанина Николаса Азамбухи, хотя трудно понять, касался ли его кто-то. Однако неразбериха в уругвайской обороне привела к тому, что Венесуэле удалось сравнять счет благодаря Берротерану чуть позже часовой отметки. После трех матчей Уругвай набрал всего три очка, а впереди еще один, в четвертом матче с Аргентиной. В пятом и последнем матче у них выходной, что еще больше осложняет их шансы на квалификацию.