Южная Америка Консультация о получении ПМЖ и Гражданства в Уругвае

Женский футбол: турнирная таблица по итогам четвертого тура чемпионата Уругвая с классической ничьей

Уругвай > Футбол 2024-09-10 09:03:03

В минувшие выходные был сыгран четвертый тур Серии Чемпионата и Серии Постоянства, второй части Чемпионата Уругвая 2024 по женскому футболу. Шесть команд борются за титул и еще шесть - за право остаться в высшем дивизионе. В этот день состоялось класико между «Пеньяролем» и «Насьоналем», которое завершилось вничью 1:1 на стадионе «Лас Акасиас». Венди Карбальо вывела «Ауринеграс» вперед, а Микаэла Фиттипальди сравняла счет. Ничья могла быть прервана, но Хосефина Вильянуэва не реализовала пенальти, забив гол. Результат оказался лучше для команды Сесилии Санто, которая после трех побед и ничьей остается на первом месте в турнирной таблице. В свою очередь, «Триколорес» второй раз сыграли вничью. У них также есть одна победа и одна игра в запасе. Дефенсор Спортинг» воспользовался классической ничьей и выиграл 1:0 у „Монтевидео Сити Торке“ в конце матча благодаря голу Луны Марсии. Три очка позволили команде сократить отставание от «Пенароля» и подняться выше «Насьоналя», по крайней мере на данный момент, на второе место в таблице. Другой матч серии чемпионата завершился победой «Уондерерс» над «Ливерпулем» со счетом 3:2 в напряженном и напряженном матче на стадионе «Девото Комплекс». Тамара Окампо, Лурдес Виана и Зульма Даер забили голы за «богемцев», что означает три очень важных очка. Не обошлось и без событий в Серии Перманенсия, в которой три команды останутся в этой категории, а три другие будут понижены во Второй дивизион на следующий сезон. Одним из самых захватывающих матчей дня стала ничья 3:3 между «Расингом» и «Фениксом» на стадионе «Рентистас Комплекс», которая позволила «альбивиолетас» остаться на вершине, но немного осложнила жизнь команде Саяго. Тем временем «Бостон Ривер» одержал ключевую победу над «Данубио» со счетом 2:1, чтобы остаться в борьбе за выход из красной зоны и еще больше усложнить жизнь франжадцам, находящимся в нижней части турнирной таблицы. Татьяна Кастильо и собственный гол принесли победу «Састре». В последнем матче дня «Сан-Хасинто Кегуай» выиграл 1:0 у «Канадиенс». Этот результат позволил обеим командам остаться в зоне выбывания. Серия чемпионата: «Уондерерс» - «Пеньяроль» «Насьональ» - «МС Торке» «Дефенсор Спортинг» - «Ливерпуль» Серия первенства: «Расинг» - «Бостон Ривер» «Данубио» - «Канадиенс» «Сан-Хасинто Кегуай» - «Сан-Хасинто Кегуай».