Женское футбольное дерби «Пеньяроль» - «Насьональ»: день, время и где смотреть потенциально ключевой матч

Уругвай > Футбол 2024-09-08 04:14:11

Сегодня днем в уругвайском женском футболе состоится матч, который приковывает к себе все взгляды, и это не что иное, как классико между «Пеньяролем» и «Насьоналем» на стадионе Las Acacias с 14:15. Матч, соответствующий Серии Campeonato de la Liga de Primera División de la temporada 2024, будет судить Сильвия Риос, София Сарсай и Агустин де Армас будут ассистентами, а Нохелия Джакомацци - четвертым арбитром. Команда Карбонеро подходит к этому матчу в качестве лидера зоны с идеальным результатом: у нее девять очков благодаря трем победам в стольких матчах, когда она обыграла «Торке Монтевидео Сити» 3:0, «Ливерпуль» 4:1 и «Дефенсор Спортинг» 2:1. Тем временем «Эль Триколор» занимает второе место в таблице с четырьмя очками, но имеет игру в запасе, поскольку матч, который они должны были играть 25 августа против «Уондерерс», был приостановлен, как и весь уругвайский футбол. Насьональ» одержал одну победу - над „Ливерпулем“ 3:0 в первом туре - и одну ничью - над „Дефенсор Спортинг“ во втором туре - и отстает от своих традиционных соперников на пять очков, сократить отставание от которых они могут сегодня, сыграв на своем поле. Матч между «Пеньяролем» и «Насьоналем» можно будет увидеть в прямом эфире на AUF TV. В целях безопасности на Estadio Cr. José Pedro Damiani будут присутствовать только болельщики хозяев, а билеты стоимостью 200 песо можно приобрести через RedTickets. Четвертый тур Серии Кампеонато начался вчера вечером: «Дефенсор Спортинг» победил «Торке Монтевидео Сити» со счетом 1:0 на стадионе «Эстадио Чарруа» благодаря голу Луны Марсии на 91-й минуте. Сегодня днем, помимо класико, состоится еще один матч: «Уондерерс» и «Ливерпуль» встретятся на стадионе «Комплехо Девото» под руководством судьи Лусии Венер. В серии постоянных матчей «Бостон Ривер» встретится с «Данубио» в своем спортивном комплексе с 17:00, а в 18:30 на стадионе «Хулио Сесар Аббади» «Канадиенс» сыграет с «Сан-Хасинто Кегуай».